Dekorationsvase um 1880/90
aus weißem Alabasterglas, runder Stand, mit Nodus geziert, bauchiger Körper mit Golddekor, monogrammiert IHS, gelappter Rand, Höhe 34 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:42
EUR 180.-
Dekorationsvase um 1880/90
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |